Описание:
«Европейский» — двухэтажный дом 203 м² из СИП панелей в европейском стиле — элегантный, практичный, с современными архитектурными решениями и продуманными пропорциями фасадов. Проект подойдёт для большой семьи, которая ценит комфорт и не готова идти на компромиссы по площади. Планировка включает четыре спальни и один санузел. Первый этаж — общественная зона: просторная кухня-гостиная для всей семьи, прихожая с местом для хранения и гостевой санузел. Второй этаж — приватная территория со спальнями, где тихо и уединённо. Дом из СИП панелей собирается за 2–4 недели на готовом фундаменте — без «мокрых» процессов и тяжёлой техники. Строительство возможно круглый год, включая зиму. Панели не впитывают влагу, не деформируются от мороза, и дом можно заселять сразу после отделки. Оптимальный участок — от 10 соток. Это позволит разместить дом, зону барбекю, сад и гараж с подъездной дорогой. Лёгкость СИП конструкции позволяет использовать свайно-винтовой фундамент — это экономит до 40% бюджета на основание и ускоряет начало строительства. Благодаря энергоэффективности СИП панелей, для отопления подойдёт газовый котёл небольшой мощности, электрический котёл или тепловой насос. Тёплый пол на первом этаже — рекомендованная опция. Домокомплект — от 2.9 млн ₽ (14.3 тыс. ₽ за м²). Оптимальное соотношение цены, площади и качества строительства. Проект можно адаптировать: изменить планировку комнат, добавить террасу, гараж, второй свет или мансарду. Все корректировки под ваш участок — бесплатно.
Характеристики:
Стоимость строительства от:
от 2 906 000 ₽
Что входит:
СИП-панели Grand House 174 мм
Энергоэффективность
Расход на отопление в 3–4 раза ниже, чем у кирпичного дома. Экономия до 150 000 ₽ в год на доме 203 м².